Женские сердца Наш Портал Игры онлайн Награды форума
Вернуться   Форум Беседочка - всё что нужно женщине > Общие форумы > 12 Месяцев праздника

12 Месяцев праздника Праздники и торжества ,как мы к ним готовимся, как их отмечаем

Под-форумы:
-Зима
-Весна
-Лето
-Осень

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2007, 19:22   #16
Активная *Беседочка*

Страна:Россия
Дети:трое
Работа:мама
Хобби:всем по немногу
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 tanoko is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мой День Рождения

Цитата:
Сообщение от Хабика Посмотреть сообщение
Ага,здорово вам говорить пусть придёт тот кто помнит.А если помнят все кому не лень и телефон разрывается от звонков и я готова убить очередного звонящего,поскольку отвлекает от готовки,а бедные почтальонши спрашивают вы ещё ожидаете телеграмм?Может мы просто вам перезвоним?Что делать тогда????????????????
Хабика,стараться быть тактичной ,и ....радоваться,радоваться,радоваться -это ведь раз в году!
tanoko вне форума
Время

Старый 27.04.2007, 21:46   #17
Супер-Модератор

Дети:двое
Работа:терминатор
Хобби:мастер-класс
Поблагодарили 214 раз(а) в 129 сообщениях
Моё настроение:
Вес репутации: 32 Хабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордится

Награды пользователя:

так я и радуюсь и до умопомрачнения тактична.Просто в этот день ятак устаю от внимания и хлопот,что к вечеру мертвецки вырубаюсь.
А рестораны и кафэ не люблю.

Хабика вне форума
Время

Старый 27.04.2007, 22:27   #18
Лидер*Беседочки*

Страна:Чехия
Дети:нет
Работа:Экономист, стилист - визажист
Хобби:Визаж, косметология, туризм, стилистика, фотография
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 27 Алёнка находится в пути

Награды пользователя:

А я не люблю отмечать дома (в перспективе) потому, что надо много готовить. производить генеральную зачистку помещений... В свой ДР надо отдыхать, а не пазать, как вол!

Алёнка вне форума
Время

Старый 27.04.2007, 23:21   #19
Супер-Модератор

Дети:двое
Работа:терминатор
Хобби:мастер-класс
Поблагодарили 214 раз(а) в 129 сообщениях
Моё настроение:
Вес репутации: 32 Хабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордитсяХабика есть чем гордится

Награды пользователя:

Кто пашет,а кто и удовольствие получает от пахания.Каждому своё,Алёнушка.
Зато нет даже вероятности, что в твою тарелку наплевал официант прежде чем поставить тебе салатик или......ещё чего-либо

Хабика вне форума
Время

Старый 26.11.2007, 09:08   #20
Активная *Беседочка*

Дети:2
Работа:*
Хобби:*
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Larsik is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Хабика
Зато нет даже вероятности, что в твою тарелку наплевал официант прежде чем поставить тебе салатик или......ещё чего-либо
Хорошо сказала, если так думать, то прийдётся всегда дома кушать. Хотя я понимаю тебя, такое вполне возможно.
Larsik вне форума
Время

Старый 26.11.2007, 09:59   #21
Гость

Я всегда за месяц начинаю предвкушать собственный день рождения. Меня родители с детства приучили к тому что это - большой праздник. А вот мужа пришлось приучать мне, так как у них почему то день рождения очень похож на обычный день, в его семье взрослым просто говорят "поздравляю" и все. Правда детям празднуют, с тортом и феерверком. Но теперь и муж мой привык за 9 лет совместной жизни что день рождения - это праздник, и всегда старается найти какой нибудь необычный подарок или сюрприз для меня :)

Вообще то,если я собираюсь справлять его дома, в кругу близких, то обычно ужасно много еды наготавливаю, потом приходится все кушать самой, так как такое кол-во скушать нереально. Муж всегда посмеивается над моими "страхами" что еды не хватит :)
Время

Старый 26.11.2007, 14:16   #22
Гость

А я в детстве просто обожала свой день рождения. Он у меня зимой, сразу после Нового года. И особо приятно было то, что природа практически всегда преподносила мне потрясающий подарок - снег (так за ним скучаю ). Ой, да кто ж не любил в детстве праздновать собственный ДР. А сейчас эта радость, к сожалению, как-то отошла на второй план.
С семье моего мужа никто никогда не знает, сколько гостей будет, как говорится, кто прийдет, тому и рады. Поэтому всегда наготавливается море еды. Меня это страшно бесит, я всегда должна точно знать, сколько народу прийдет, чтобы быть уверенной во всех мелочах. Когда мы приехали в Израиль не могла понять привычку отмечать ДР в ресторане, потом привыкла. Не каждый год праздную день рождения, но в последнее время предпочитаю делать это дома с самыми близкими друзьями.
А вообще, когда-то 5-ти летняя сестричка моей подружки сказала умную фразу: " Вот за что я люблю ДР, так это за то, что после него еще неделю готовить не нужно!" Устами младенца, как говорится....
Время

Старый 05.05.2009, 19:07   #23
Вживаюсь в коллектив

Страна:Украина
Работа:домохозяйка
Хобби:экстримальный спорт, музыка, шитьё...
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 астрон79 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мой день рождения

Всем привет! Подготовка ко дню моего рождения проходит всегда весело... Мне никто не помогает, я этого не люблю.... За всё берусь сама, признаюсь это глупо.... Одновременно, украшаю квартиру воздушными шарами, нарезаю салаты, жарю отбивные, пеку птицу, глажу скатерть... и как всегда последний штрих от мужа почему то именно в этот день он приходит за час до появления гостей и втаскивает в квартиру огромную ёлку, с неё сыпятся лишние иголки, опадает снег, оттаивает примёрзший иней и, по-этому, этот час вместо того чтобы накрасить лицо и переодеться , я ползаю по полу выковыривая из ковра иголки, а потом из под ногтей смолу. Худшее бывает тогда, когда ёлка не помещается в высоту и мне приходиться оседлать эту колючку и крепко держать ей ветки, пока муж пилит ствол
астрон79 вне форума
Время

Старый 05.05.2009, 22:02   #24
Главный Админ

Страна:На земле
Дети:семеро деток
Работа:Мама героиня,Админ Беседочки
Хобби:Дети,кухня,форум
Поблагодарили 7,298 раз(а) в 3,643 сообщениях
Моё настроение:
Вес репутации: 152 svetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущее

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от астрон79 Посмотреть сообщение
Мне никто не помогает, я этого не люблю.... За всё берусь сама, признаюсь это глупо.... Одновременно, украшаю квартиру воздушными шарами, нарезаю салаты, жарю отбивные, пеку птицу,
Оль ну ты точь в точь как я

вот не люблю и всё тут даже если большой праздник -чтобы кто то помогал мне на кухне

Цитата:
Сообщение от астрон79 Посмотреть сообщение
Худшее бывает тогда, когда ёлка не помещается в высоту и мне приходиться оседлать эту колючку и крепко держать ей ветки, пока муж пилит ствол
вот с этого момента ну нельзя не засмеятся

как представлю эту картину

конечно же это на саом деле не смешно когда это происходит-но читая это просто ПАЦТАЛОМ

Мне помогает худеть бодифлекс

Быть мамой семерых детей, это большое счастье
svetlana вне форума
Время

Старый 06.05.2009, 13:16   #25
Вживаюсь в коллектив

Страна:Украина
Работа:домохозяйка
Хобби:экстримальный спорт, музыка, шитьё...
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 астрон79 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
как представлю эту картину
рада что развеселила мне самой в этот момент тоже смешно.... потому что от сотрясаний ёлки и меня сидящей на ней, бигуди с волос сыпятся
астрон79 вне форума
Время

Старый 07.05.2009, 09:28   #26
Активная *Беседочка*

Страна:Израиль
Дети:1
Работа:занимаюсь семьей
Хобби:Вязания,бисероплитения
Поблагодарили 64 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 10 ladyshka скоро станит достаточно известным

Цитата:
svetlana вот не люблю и всё тут даже если большой праздник -чтобы кто то помогал мне на кухне

Я тоже раньше нелюбила чтобы кто то подногали балтался все сама,а потом гости приходят а ты как выжитый лимон А сейчас муж помогает ,нарежит салатики и мясные блюда он делает ,а я так вродебы рядом была и всем хорошо.

Уменя ДР в сентябре в обычный день ,а вот у сына 1Января .Так хорошо готовим все сразу на НГи ДР .А вот он сразу нам объяснил на счет подарачков ,что НГ это 31 один подарок ,а я родился 1 это уже другой подарок

Цитата:
астроном 79 потому что от сотрясаний ёлки и меня сидящей на ней, бигуди с волос сыпятся

Вот насмешила Сразу вспомнила когда жили в России ,тоже пока установишь елку сам иголками покроешься
ladyshka вне форума
Время

Старый 08.05.2009, 13:46   #27
Главный Админ

Страна:На земле
Дети:семеро деток
Работа:Мама героиня,Админ Беседочки
Хобби:Дети,кухня,форум
Поблагодарили 7,298 раз(а) в 3,643 сообщениях
Моё настроение:
Вес репутации: 152 svetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущееsvetlana имеет блестящее будущее

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ladyshka Посмотреть сообщение
А сейчас муж помогает ,нарежит салатики и мясные блюда он делает ,а я так вродебы рядом была и всем хорошо.
не я салатики люблю сама нарезать-а вот муж мне помогает курицу ощипать всю грязную работу иногда берёт на себя

Мне помогает худеть бодифлекс

Быть мамой семерых детей, это большое счастье
svetlana вне форума
Время

Ответ

Социальные закладки